Комплексные занятия по английскому языку для дошкольников (D1)

Все наши программы разработаны на основе многолетнего опыта преподавателей и ведущих зарубежных изданий.

Наша школа проводит обучение малышей по британской системе на английском языке с элементами русского языка. Комплекс включает в себя несколько направлений:

• ​Оксфордский курс по письму 'Oxonian handwriting coursе'
  • За год обучения Ваш ребенок научится правильно держать карандаш, приобретет навыки владения карандашом, изучит, как формируются символы и буквы, будет практиковаться в написании символов по шаблонам, научится произносить звуки и писать ключевые слова.
  • Оксфордский счет 'Oxonian counting'
  • В этом блоке ребенок начнет считать с 1 до 10 и выучит цифры.
  • Английский алфавит 'Oxonian English Alphabet'
  • Курс включает в себя изучение алфавита, подготовку к письму, буквенные игры, произношение первых слов и рифмовок, раннее чтение.
Комплексные занятия по английскому языку для дошкольников (D2)

Наш девиз: СТРОИМ УВЕРЕННОСТЬ ШАГ ЗА ШАГОМ.

На данном этапе обучения ребята проходят программу, разработанную на основе многолетнего опыта преподавателей и ведущих зарубежных изданий.

Наш клуб проводит обучение малышей по британской системе на английском языке с элементами русского языка.

Комплекс включает в себя несколько направлений:

• Оксфордский курс по письму 'Oxonian handwriting coursе'
  • За год обучения ребята научатся держать правильно карандаш и владеть им, будет практиковаться в написании символов и напишет свои первые слова и предложения, научится различать буквы и цифры, исследует свой почерк.
  • Оксфордский счет 'Oxonian counting
  • Эта часть курса обучит малышей счету до 20, написанию цифр, форм предметов, начальному сложению, числительным рифмовкам и игровому счету.
  • Английский алфавит 'Oxonian English Alphabet'
  • Данный курс состоит из обучения алфавиту, произношению звуков, первым словам и рифмовкам, а так же раннему чтению.

Данная программа рассчитана на комплексное развитие детей. Занятия тематически связаны между собой, с перерывом на подвижную музыкальную зарядку на английском языке.

Главная цель 'Rabbit Bobby' - погрузить малыша в языковую среду, развить языковое и тактильное восприятие, используя любознательность ребенка.