'VLC'-school
'VLC' club открыл свои двери для всех желающих получить качественные образовательные услуги в 2012 году.
Все студенты нашей школы обучаются по авторским методикам, составленным на основе зарубежных и отечественных издательств, от классической программы до интенсивной.

Наша школа отличается гибкой системой обучения с индивидуальным подходом, мы ценим и уважаем каждого студента, помогая добиться поставленных целей.
Все преподаватели 'VLC' school обладают высокой квалификацией и имеют многолетний опыт работы с детьми и взрослыми.
Наши студенты, получающие среднее образование, сдают государственные экзамены (ЕГЭ и ОГЭ) на высокие баллы, что позволяет им успешно поступить в высшие учебные заведения.
Мы обладаем высокоэффективной уровневой методикой, которая позволяет изучать язык, совершенствуя свои знания шаг за шагом.
Мы предлагаем эффективную систему развивающих и обучающих упражнений по различным учебным дисциплинам: математика, русский, физика, химия, биология, иностранные языки, творческие курсы, программы для самых маленьких, подготовку к школе, а также мини детский сад и группу продленного дня!
Мы гарантируем преемственность (единая комплексная система учебных пособий).
'VLC' school рада предложить вам разнообразные курсы по программам дополнительного образования для всех возрастов, начиная с трех лет.
В 2017 году 'VLC' club стал центром образования и получил название 'VLC-'school'!