Комплексные занятия по английскому языку
Программа для младших школьников  “CHILDREN’S STUDIO” разработана с применением «методики погружения в языковую среду», а также использования лучших разработок отечественных и зарубежных издательств (Macmillan Education, Longman, Cambridge University Press, Центр Елены Солововой).
Данная программа содержит несколько уровней. Отмечается удобное распределение по уровням.
  • 1-й уровень (1-2 классы)
  • 2-й уровень (2-3 классы)
  • 3-й уровень (3-4 классы)

Отличительной чертой нашей программы для младших школьников является тот факт, что подготовка детей по английскому языку проходит по новому образовательному стандарту за курс начальной школы, с использованием системы “баллов” при итоговой аттестации (переход младшего школьника в среднее звено).
В состав программы входят все виды речевой деятельности (устная речь, аудирование, чтение и письмо).
Чтение у младших школьников рассматривается как особый вид деятельности, особенно на начальном этапе, во втором классе. Поэтому в нашей программе уделяется особое внимание изучению транскрипционных знаков ((звуков), которые помогают организовать чтение), а также правил чтения.
При разработке "программ - уровней" учитывалась модель итоговой аттестации за курс начальной школы, разработанной в соответствии с новыми ФГОС (Федеральными государственными образовательными стандартами), а также требования и формат международных кембриджских экзаменов по английскому языку для детей младшего школьного возраста: Starters, Movers, Flyers.