'VLC'-school гордится каждым, кто ежедневно прикладывает усилия к тому, чтобы школа была на самом деле лучшей в своей области.
  • Miss Виктория
    Директор школы, преподаватель английского и немецкого языков
    25 лет стажа педагогической работы
    высшая квалификационная категория
    эксперт по проверке ЕГЭ в Московской области
    эксперт по аттестации учителей английского языка, средний балл учащихся на ЕГЭ - 90
  • Miss Анна
    Методист по учебно-воспитательной работе, преподаватель английского и французского языков, управляющий.
    Окончила МГИМО(у)МИД РФ
    Проходила стажировки в Великобритании, во Франции и на Мальте. Владеет иностранными языками на уровне C2
    Имеет большой опыт работы со студентами, занимается подготовкой учащихся к государственным и международным экзаменам.
  • Mr. Денис
    Помощник руководителя, преподаватель английского языка
    Окончил Московский Педагогический Государственный Университет
    Проходил стажировки в Канаде и на Мальте
    Имеет большой опыт работы. Обучает студентов всех возрастов и уровней.
  • Miss Татьяна
    преподаватель английского языка и математики
    Имеет высшее педагогическое образование.
    В 2010 году закончила курсы повышения квалификации по теме "Стратегия речевого поведения в англоязычной среде".
    Имеет большой опыт работы со студентами
  • Miss Анна
    Преподаватель английского языка и дошкольного образования
  • Miss Александра
    Преподаватель немецкого языка и дошкольного образования
    Преподаватель немецкого языка, методист НОУ ВПО "Московский институт лингвистики", ассистент кафедры немецкой филологии и перевода, преподаватель дисциплин "Практический курс немецкого языка", "Теория перевода", "Практический курс перевода".