Курсы французского языка в Балашихе
Французский язык - язык на котором говорят более 250 миллионов человек в 43 странах мира. Это второй официальный язык ООН, ЮНЕСКО, НАТО и Европейского союза.
  • Общий курс
    Соответствует Европейской системе. Уровни A1-C2. Индивидуальные и групповые занятия. Сертификат по окончании обучения. Подойдет для всех желающих изучать французский язык вне зависимости от цели.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
    Подготовка к государственным экзаменам с экспертом. Средний балл наших учеников - 90.
    Вы можете выбрать второй язык для государственных экзаменов в качестве "подстраховки".
  • Подготовка к DELF/ DALF
    Подготовка к международным экзаменам по французскому языку для всех возрастов и уровней.
    DELF Prim (дети 8-12 лет)
    DELF JUNIOR (подростки 13-17 лет)
    DELF/DALF TOUT PUBLIC 18+
    Средний балл учеников - 90.
  • Разговорный курс
    Оттачиваем навыки разговорной речи, пополняем словарный запас. Для тех, кто уже знает грамматику, но теряется в разговоре.