Оборудованные учебные кабинеты:
VLC'-school 1 (г.Балашиха, Проспект Ленина 76) - 4 кабинета.
'VLC'-school 2 (г. Балашиха, Бояринова 13) - 3 кабинета.
Объекты для проведения практических занятий:
Библиотека: не имеется
Объекты спорта: не имеются

Средства обучения и воспитания:

Кабинеты иностранных языков, оснащены следующим оборудованием: школьная доска, телевизор, парты ученические, регулируемые по высоте, стол преподавателя, CD-проигрыватель, АРМ преподавателя, ноутбук, наборы компакт-дисков для проведения аудирования, наборы фотографий с изображением ландшафта, городов, отдельных достопримечательностей стран изучаемого языка и др.

VLC'-school 1 (г.Балашиха, Проспект Ленина 76) - 4 кабинета.

'VLC'-school 2 (г. Балашиха, Бояринова 13) - 3 кабинета.

Условия питания обучающихся: не предоставляется

Условия охраны здоровья обучающихся:

• оказание первичной медицинской помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья;
• определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий;
• пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда;
• организация и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления учащихся, для занятия ими физической культурой и спортом;
• профилактика и запрещение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ;
• обеспечение безопасности учащихся во время пребывания в школе;
• профилактика несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в школе;
• проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:
Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы:
'VLC'-school 1 (г.Балашиха, Проспект Ленина 76) - 4 кабинета.

не имеется
не имеются
не предоставляется
Обучающиеся имеют возможность доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет на рабочих местах в кабинетах. Доступ осуществляется в рабочее время с 10.00 до 21.00 бесплатно.
https://moodle.teachen.ru - портал дистанционного обучения