Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку
Приглашаем Вас пройти подготовку к сдаче Единого Государственного экзамена ЕГЭ и Государственной Итоговой Аттестации ГИА, независимо от вашего уровня знаний.
Цель подготовки – привести к успеху, при помощи комплексной подготовки учащегося.
Основная задача курса - ликвидация пробелов в школьной программе и подготовка к тестированию в формате экзаменов.
Подготовка к экзаменам, ответственный шаг для учащегося. Для успешной сдачи ГИА и ЕГЭ, необходимо серьезно готовиться. Зачастую недостаточно хорошей успеваемости и подготовки школы.
ГИА и ЕГЭ – сложные экзамены, где проверяется всесторонний уровень знаний выпускника. Будет очень обидно, если из-за незнания структуры ГИА и ЕГЭ вы покажите плохой результат.
На протяжении многих лет, автор курса занимается подготовкой учащихся к этому экзамену. Автор курса является экспертом в Московской области по проверке письменной части ЕГЭ. Поэтому все тонкости экзаменационной работы, структуры написания письма и сочинения, мы знаем не понаслышке.
Уважаемые родители и старшеклассники!
Мы предоставляем разнообразные «гибкие» курсы. Курс рассчитан на 2 года обучения, минимально 4-5 академических часа в неделю, если уровень учащегося не высокий. Курс рассчитан на 2 года обучения, минимально 3-4 академ. часа в неделю, если у учащегося средний уровень.
Если вы не собираетесь сдавать экзамен, а просто понимаете, что в дальнейшем Вам понадобится язык, тогда присоединяйтесь к нашим курсам! Выбор за вами!
Помните, что учитель дает знания, а задача ученика их взять. Все зависит от Вас и Вашего старания! Мы поможем Вам! Успехов Вам!
Уважаемый посетитель сайта!
Занятия проводятся в группе. Мы предлагаем очень выгодный для Вас состав группы.
“МИНИ-группа”- от 3-х учащихся до 6.
Занятия проходят 1-2 раза в неделю и 3-4 раза в неделю (в зависимости от стоимости, цели и наполняемости групп). Занятия могут группироваться в 1 день по 2 академических часа. Зачисление в группы происходит в зависимости от возраста и степени владения языком (на основании результата по тестированию).
Ждем Вас!