Английский язык в Балашихе

Уважаемые абитуриенты, спасибо Вам за выбор нашей школы

Информация для желающих поступить в школу

Уважаемые посетители

1) Запись в группы происходит на основании тестирования и личной беседы или консультации. (Тестирование бесплатное)
Цель тестирования – правильно подобрать нужный курс для обучения.
Основная задача – сделать первые шаги для подготовки к тестовой форме выпускного вступительного экзамена по английскому языку в рамках единого государственного экзамена ЕГЭ (11 класс) и государственной итоговой аттестации ГИА (9 класс). Всё начинается с малого. Рекомендуем начинать готовиться к формату экзамена заранее. Более подробно ознакомиться с программой обучения можно в разделе «Обучающие методы»
P.S. Новый федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) для старшей школы предполагает, что ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным для получения аттестата.

2) Если вы решили изучать язык с "нуля", то тестирование не проводится

Информация для всех посетителей сайта

Если вы уже знаете иностранный язык и хотите далее его совершенствовать, всегда необходимо пройти тест на определение вашего уровня. Мы предлагаем вам пройти письменный тест на владение лексико-грамматическим материалом и аудированием (пониманием звучащей речи на слух).

Приходите на индивидуальную бесплатную консультацию или тестирование

Общая информация.

В настоящее время, тестовые задания подразделяются по уровням. Методика подготовки зависит от базы знаний абитуриента. Имейте ввиду, что тест проверяет ваш уровень (багаж знаний), а не дает никаких дополнительных знаний. Существуют несколько вариантов шкал тестов, от 7 до 10. Основные уровни: beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate, higher intermediate, advanced (near native). По такому принципу построены многие зарубежные курсы.
Тестирование в формате ГИА и ЕГЭ, а также Итоговая Аттестация за курс начальной школы, отличается по формату с зарубежным опытом. Поэтому, мы переняли продуктивный опыт зарубежных коллег, а также наш отечественный опыт и используем гибкую систему с индивидуальным подходом в зависимости от конкретных целей.
Желаем удачи!

Условия и процедура приёма
Мы обязательно постараемся помочь вам на каждом этапе записи в нашу школу
  • ШАГ 1. Подберите необходимый Вам курс или несколько курсов
  • ШАГ 2. Для записи на собеседование выберите удобное для Вас время и дату;
  • ШАГ 3. Заполните форму на сайте или запишитесь на собеседование по телефону
    +7 (963) 716-23-15;
  • ШАГ 4. Приходите на собеседование и пройдите бесплатное тестирование для определения уровня знания языка при необходимости;
    • ШАГ 5. Оформите договор. Для этого вам понадобятся:
    • Паспорт (родителей)
    • Свидетельство о рождении (в случае, если ребенок достиг 14 летнего возраста - необходим ПАСПОРТ РЕБЕНКА)
    • Одна цветная фотография студента 3x4
  • ШАГ 6. Оплатите обучение;
  • Поздравляем! Вы приняты в 'VLC' school! Ждем Вас на занятиях по расписанию и советуем не прогуливать!
Памятка студента школы:

Поздравляем! Вы стали студентом нашей школы, а значит, у вас есть возможность получить качественные знания.
Для того, чтобы учебный процесс не нарушался, занятия приносили вам удовольствие и пользу, ПРОСИМ ВАС СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА НАШЕЙ ШКОЛЫ!

♦ Смело задавай вопросы, если тебе что-нибудь не понятно!

♦ Не волнуйся, если ты сделал ошибку. Не беда! Ты знаешь, что на ошибках учатся!

♦ Принимай активное участие на занятиях, верь в собственные силы!

♦ Сделай "английский язык" своим хобби. Старайся получать полезную информация из разных источников!

♦ Регулярно и добросовестно выполняй домашние задания!

♦ Помни пословицу! "Капля камень долбит не силой, а частым падением"!

♦ Старайся не опаздывать, иначе ты пропустишь ценную информацию!

♦ Не пропускай занятие без уважительной причины!

♦ К занятиям допускаются только здоровые учащиеся.

♦ На занятие возьмите с собой сменную обувь.

♦ Своевременно помесячно оплачивай курс (до 5 числа каждого месяца), покупая абонемент на месяц.

♦ Позитивное настроение, шаг за шагом приведет Вас к успеху!

'VLC'-school
добро пожаловать в нашу школу!