Уважаемые постетители, мы рады предложить Вам разнообразные курсы по английскому языку.

В 'VLC'-school разработана уникальная и эффективная система изучения иностранного языка, позволяющая выучить необходимый материал в кратчайшие сроки.
Наши студенты обучаются по методике, разработанной на опыте ведущих зарубежных и отечественных издательств.
В нашей школе разработаны специализированные курсы по английскому языку для студентов с разным уровнем владения языком.

Стандартная система обучения для улучшения языковых навыков на 1 уровень рассчитана на 9 месяцев (2 раза в неделю 60 минут в группе). Данная система подойдет тем студентам, которые хотят постепенно детально изучить иностранный язык для работы (не профессиональная лексика), путешествий, общения и жизни за границей.

Так же мы можем предложить вам ускоренное изучение английского языка индивидуально.

Индивидуальные курсы подходят тем, кто:

1) хочет изучить основы иностранного языка в кратчайшие сроки;
2) хочет быстро поднять свой уровень владения иностранным языком;
3) хочет овладеть иностранным языком в определенной области (например - медицине).