Экзамены

! Прежде всего экзамен сдается для получения специального государственного сертификата, который официально подтвердит ваши знания. Получив его, вы сможете вложить его в портфолио ученика и предъявить при поступлении в школу, поступить в престижные вузы, которые находятся за границей и не только, предоставить его по месту работы.

! Экзамен - независимое оценивание знаний. Он проводится для того, чтобы подтвердить уровень, приобретенный на занятиях.

! Этапы экзамена:

1. Грамматический и лексический тест (на онлайн платформе)
  2. Тест, проверяющий навыки чтения(понимание текста) и аудирования (на онлайн платформе)
  3. Разговорная речь (очно)

! ВАЖНО! Чтобы успешно сдать экзамен обязательно нужно: не волноваться, выучить билеты и повторить грамматику. Все остальное ученики делают в течение года на уроках в 'VLC'-school, тренируют аудирование, проводят пробные тестирования в формате экзамена, выполняют задания по чтению, практикуют разговорную речь и, конечно же, учат грамматику.

Готовясь к сдаче экзамена, вы совершенствуете свой английский! g

После сдачи экзамена студенты обязательно получают сертификат государственного образца об уровне владения иностранным языком!

Экзамен в школе 'VLC'-school подлежит обязательной сдаче! Без сдачи экзамена, мы не можем перевести студента на следующий уровень обучения.

Изучайте английский язык вместе с Центром образования 'VLC'- school и получайте новые возможности .