Пришли результаты ОГЭ и ЕГЭ 2023

В 2023 году ВСЕ наши студенты сдали ОГЭ по английскому языку на отлично!
Мы гордимся нашими ребятами и хотим от всей души поздравить не только студентов, но и их родителей с таким высоким результатом!
К высоким баллам прийти не просто. Необходимо серьёзно готовиться, много трудиться, работать над собой, изучать новое, а главное - не забывать о том, к какой цели идешь. Не бросать на полпути, и не бояться обращаться за помощью и дополнительными разъяснениями к учителю. Важно отметить, что зачастую ученикам недостаточно хорошей успеваемости и подготовки общеобразовательной школы, гимназии и даже лицея. Тогда на помощь приходит наш центр, с высоким уровнем подготовки студентов, отработанной программой и замечательными преподавателями. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в Балашихе в нашей школе осуществляется экспертом по проверке ЕГЭ.
Высокий балл на ОГЭ и ЕГЭ - это командная работа ученика, родителей и учителей и только сплоченной команде удается победить.
Все студенты обучались в нашей школе не один год.
Гуринова Дарья - 68 из 68
Лихачева Лиля - 67 из 68